Obras Presentadas

Rosa Navarro

Rosa Navarro

Obras Presentadas

Olga Rozenberg

Olga Rozenberg

Obras Presentadas

Sofie Daenen

Sofie Daenen

Obras Presentadas

Eunseok Han

Eunseok Han

Obras Presentadas

Annick De Stobbeleir

Annick De Stobbeleir

Obras Presentadas

Alexander Sinia

Alexander Sinia

Obras Presentadas

Annika Ingelaere

Annika Ingelaere

Obras Presentadas

Aimee Clinger

Aimee Clinger

Obras Presentadas

Plan Botánico

Plan Botánico

Obras Presentadas

Petite A Jewelry by Anaïs Llop Nexon

Petite A Jewelry by Anaïs Llop Nexon

Obras Presentadas

Suyu Chen

Suyu Chen

Obras Presentadas

Marian Jaén

Marian Jaén

Obras Presentadas

FLUXIS-Mariangela Murgia

FLUXIS-Mariangela Murgia

Obras Presentadas

Gian Luca Bartellone, Bodyfurnitures

Gian Luca Bartellone, Bodyfurnitures

Obras Presentadas

Duo Wonder (Katja Noelmans & Sofie Hermans)

Duo Wonder (Katja Noelmans & Sofie Hermans)

Obras Presentadas

Jen Neame-Collins

Jen Neame-Collins

Obras Presentadas

Claudio Pino

Claudio Pino

Obras Presentadas

KNETE KETTE-Galabina Bachvarova

KNETE KETTE-Galabina Bachvarova

Obras Presentadas

Van Arckel

Van Arckel

Obras Presentadas

Katherine Ramirez

Katherine Ramirez

Obras Presentadas

Eva Fortuño Escriche

Eva Fortuño Escriche

Obras Presentadas

Armin Najib

Armin Najib

Obras Presentadas

Nina Bashirian

Nina Bashirian

Obras Presentadas

Julia Dubenko

Julia Dubenko

Obras Presentadas

Carole De Vleeschouwer

Carole De Vleeschouwer

Obras Presentadas

Olga Chernyshova

Olga Chernyshova

Obras Presentadas

Geraldine Holden

Geraldine Holden

Obras Presentadas

Yongjik Lee

Yongjik Lee

Obras Presentadas

Han Ning Chiang

Han Ning Chiang

Obras Presentadas

Asami Watanabe

Asami Watanabe

Obras Presentadas

Dzianis Baranouski

Dzianis Baranouski

Obras Presentadas

Mizuko Yamada

Mizuko Yamada

Obras Presentadas

Angela Simone

Angela Simone

Obras Presentadas

Eden Herman Rosenblum

Eden Herman Rosenblum

Obras Presentadas

Eunhee Cho

Eunhee Cho

Obras Presentadas

Jasmin Schlesiger

Jasmin Schlesiger

Obras Presentadas

Roxana Casale

Roxana Casale

Obras Presentadas

Annelies Devriese

Annelies Devriese

Obras Presentadas

Akane Hayashi

Akane Hayashi

Obras Presentadas

Yuki Asari

Yuki Asari

Obras Presentadas

Eszter Sára Kocsor

Eszter Sára Kocsor

Obras Presentadas

Silvana Cavadini

Silvana Cavadini

Obras Presentadas

Eva Fernandez Martos

Eva Fernandez Martos

Obras Presentadas

Nahoko Fujimoto

Nahoko Fujimoto

Obras Presentadas

Yoonjung Choi

Yoonjung Choi

Obras Presentadas

Anke AMO Akerboom

Anke AMO Akerboom

Obras Presentadas

Juan Carlos González López

Juan Carlos González López

Obras Presentadas

Samantha Sloane

Samantha Sloane

Obras Presentadas

Raquel Lobelos Centeno

Raquel Lobelos Centeno

Obras Presentadas

Jinwoon Jeong

Jinwoon Jeong

Obras Presentadas

Lara Catalani

Lara Catalani

Obras Presentadas

Lynne Speake

Lynne Speake

Obras Presentadas

Pavel Martínez Salgado

Pavel Martínez Salgado

Obras Presentadas

Yewon Sim

Yewon Sim

Obras Presentadas

Violeta González

Violeta González

Obras Presentadas

Taibe Palacios

Taibe Palacios

Obras Presentadas

Gayane Avetisyan

Gayane Avetisyan

Obras Presentadas

Emma Carrau Bueno

Emma Carrau Bueno

Obras Presentadas

Nanna Obel

Nanna Obel

Obras Presentadas

Pamela Jimenez

Pamela Jimenez

Obras Presentadas

Adriana Badlissi

Adriana Badlissi

Obras Presentadas

Marie Therese Wolf

Marie Therese Wolf

Obras Presentadas

Carmen Rocío Gil Gutierrez

Carmen Rocío Gil Gutierrez

Obras Presentadas

Miho Bruin Hosokawa

Miho Bruin Hosokawa

Obras Presentadas

Dagmar Jacobsen

Dagmar Jacobsen

Obras Presentadas

Stéphanie Letarte

Stéphanie Letarte

Obras Presentadas

Jeanine van der Linde

Jeanine van der Linde

Obras Presentadas

Minseok Kim

Minseok Kim

Obras Presentadas

YooHyun Cho

YooHyun Cho

Obras Presentadas

Amori D’Oro

Amori D’Oro

Obras Presentadas

Carolina Gomes

Carolina Gomes

Obras Presentadas

Isabelle Azais

Isabelle Azais

Obras Presentadas

Einav Benzano

Einav Benzano

Obras Presentadas

Lisha Wang

Lisha Wang

Obras Presentadas

e n e r n u m

e n e r n u m

Obras Presentadas

Mara Colecchia

Mara Colecchia

Obras Presentadas

Ángela Maldonado

Ángela Maldonado

Obras Presentadas

Roxy Lentz

Roxy Lentz

Obras Presentadas

Fabiana Fusco

Fabiana Fusco

Obras Presentadas

Youjin Um

Youjin Um

Obras Presentadas

Liana Pattihis

Liana Pattihis

Obras Presentadas

Carmen López

Carmen López

Obras Presentadas

Alain Roggeman

Alain Roggeman

Obras Presentadas

Anna Nava-Liess

Anna Nava-Liess

Obras Presentadas

Iro Kaskani

Iro Kaskani

Obras Presentadas

Charlotte Vanhoubroeck

Charlotte Vanhoubroeck

Obras Presentadas

Xihan Zhai

Xihan Zhai

Obras Presentadas

Emma McGilchrist

Emma McGilchrist

Obras Presentadas

Jason Stein

Jason Stein

Obras Presentadas

Leslye Zhang

Leslye Zhang

Obras Presentadas

Esther Gordillo

Esther Gordillo

Obras Presentadas

Hairuo Ding

Hairuo Ding

Obras Presentadas

Yasuko Kanno

Yasuko Kanno

Obras Presentadas

Viktoria Kataeva

Viktoria Kataeva

Obras Presentadas

Rita Martínez

Rita Martínez

Obras Presentadas

Loli Puértolas

Loli Puértolas

Obras Presentadas

Emilio A. Riquelme Gómez

Emilio A. Riquelme Gómez

Obras Presentadas

Marta Rodríguez de Castro

Marta Rodríguez de Castro

Obras Presentadas

Hiromi Suter

Hiromi Suter

Obras Presentadas

David J Lilly

David J Lilly

Obras Presentadas

Elin Weinstein

Elin Weinstein

Obras Presentadas

Denis Music

Denis Music

Obras Presentadas

Constantine Lisakovskiy (FLORA™)

Constantine Lisakovskiy (FLORA™)

Obras Presentadas

Paula García Aviñó

Paula García Aviñó

Obras Presentadas

Pilar Viedma Gil de Vergara

Pilar Viedma Gil de Vergara

Obras Presentadas

Niru Sainz de Cueto Mucientes

Niru Sainz de Cueto Mucientes

Obras Presentadas

Li ya, Huang

Li ya, Huang

Obras Presentadas

María Cortez

María Cortez

Obras Presentadas

Kinga Sulej

Kinga Sulej

Obras Presentadas

Cleopatra Cosulet

Cleopatra Cosulet

Obras Presentadas

Tensi Solsona

Tensi Solsona

Obras Presentadas

Purificación Díaz

Purificación Díaz

Obras Presentadas

Rosanna Raljevic Ceglar/<br>NIRO jewelry

Rosanna Raljevic Ceglar/
NIRO jewelry

Obras Presentadas

Doina D Bacalu

Doina D Bacalu

Obras Presentadas

Claude L.

Claude L.

Obras Presentadas

Arijana Gadžijev

Arijana Gadžijev

Obras Presentadas

Philipp Spillmann

Philipp Spillmann

Obras Presentadas

Yoshihiro Arakawa

Yoshihiro Arakawa

Obras Presentadas

Erika Lombeyda

Erika Lombeyda

Obras Presentadas

Martin Grosman

Martin Grosman

Obras Presentadas

Julia-Mirabela Serb

Julia-Mirabela Serb

Obras Presentadas

Alejandro Piqueras Martínez

Alejandro Piqueras Martínez

Obras Presentadas

Lodie Kardouss

Lodie Kardouss

Obras Presentadas

Stefano Fronza

Stefano Fronza

Obras Presentadas

Viki Gómez Carreño

Viki Gómez Carreño

Obras Presentadas

Kaberi Rodrigo Font

Kaberi Rodrigo Font

Obras Presentadas

Ana Carmen Moreno (CARMELA CARDIEL)

Ana Carmen Moreno (CARMELA CARDIEL)

Obras Presentadas

Doroteya Komoshtichanova

Doroteya Komoshtichanova

Obras Presentadas

Jacqueline Yajing Yao

Jacqueline Yajing Yao

Obras Presentadas

Katerina Glinou

Katerina Glinou

Obras Presentadas

Laura Malcampo Manrubia

Laura Malcampo Manrubia

Obras Presentadas

Zhen Zhou

Zhen Zhou

Obras Presentadas

Eckhard Adler

Eckhard Adler

Obras Presentadas

Hairuo Ding

Hairuo Ding

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Flor Rubaja

Flor Rubaja

Obras Presentadas

Stefano Fronza

Stefano Fronza

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Madre Hija Design

Madre Hija Design

Obras Presentadas

Yoshihiro Arakawa

Yoshihiro Arakawa

Obras Presentadas

Mara Colecchia

Mara Colecchia

Obras Presentadas

Ema Yamazoe

Ema Yamazoe

Obras Presentadas

Fernando Gallego

Fernando Gallego

Obras Presentadas

Youjin Um

Youjin Um

Obras Presentadas

Inés Hurtado

Inés Hurtado

Obras Presentadas

Alicia Salcedo Gonzálvez

Alicia Salcedo Gonzálvez

Obras Presentadas

Kiwon Wang

Kiwon Wang

Obras Presentadas

Constanza Noelia Armengol Martín

Constanza Noelia Armengol Martín

Obras Presentadas

Sonia Marín Nogales

Sonia Marín Nogales

Obras Finalistas – Obras Presentadas

David Miralles-Vomovo

David Miralles-Vomovo

Obras Presentadas

Jingwen Yuan

Jingwen Yuan

Obras Presentadas

María Cristina De Andraca

María Cristina De Andraca

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Micol Ferrara

Micol Ferrara

Obras Presentadas

Mayumi Okuyama

Mayumi Okuyama

Obras Presentadas

Sue Muir

Sue Muir

Obras Presentadas

Evgenia Zoidaki

Evgenia Zoidaki

Obras Presentadas

Vivian S.Q.

Vivian S.Q.

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Anna Maria Pitt

Anna Maria Pitt

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Flore Soria

Flore Soria

Obras Presentadas

Carlaschiappajewelry

Carlaschiappajewelry

Obras Presentadas

Asimi

Asimi

Obras Presentadas

Marta Fenollar Guzmán

Marta Fenollar Guzmán

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Arijana Gadžijev and Dalija Sega

Arijana Gadžijev and Dalija Sega

Obras Presentadas

Bárbara Laso

Bárbara Laso

Obras Presentadas

Deniz Turan

Deniz Turan

Obras Presentadas

Akane Hayashi

Akane Hayashi

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Elvira Cibotti

Elvira Cibotti

Obras Presentadas

Michelle Kraemer

Michelle Kraemer

Obras Presentadas

Suyu Chen

Suyu Chen

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Alice-Elena Protopopescu

Alice-Elena Protopopescu

Obras Presentadas

Silvina Bounos

Silvina Bounos

Obras Presentadas

Teresa Alton Borgelin

Teresa Alton Borgelin

Obras Presentadas

Mitami Jewelry

Mitami Jewelry

Obras Presentadas

IWEARLACE

IWEARLACE

Obras Presentadas

Brenda Schweder

Brenda Schweder

Obras Presentadas

Miao He

Miao He

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Emilio A. Riquelme Gómez

Emilio A. Riquelme Gómez

Obras Presentadas

Catalina Rivera

Catalina Rivera

Obras Presentadas

Chien Yu Liu

Chien Yu Liu

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Sarah Tari

Sarah Tari

Obras Presentadas

Ana María Pardón

Ana María Pardón

Obras Presentadas

Sébastien Carré

Sébastien Carré

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Pauletta Brooks

Pauletta Brooks

Obras Presentadas

Martin Grosman

Martin Grosman

Obras Presentadas

Paolo Gambarelli

Paolo Gambarelli

Obras Presentadas

Emma Lichtenstein Fernández-Albor

Emma Lichtenstein Fernández-Albor

Obras Presentadas

Namkyung Lee

Namkyung Lee

Obras Finalistas – Obra Ganadora – Obras Presentadas

Mary-Astrid Collet

Mary-Astrid Collet

Obras Presentadas

Tensi Solsona

Tensi Solsona

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Yuheng Zhang

Yuheng Zhang

Obras Presentadas

Nahoko Fujimoto

Nahoko Fujimoto

Obras Presentadas

Criselda Lopez

Criselda Lopez

Obras Presentadas

Stine Witt Ostengaard

Stine Witt Ostengaard

Obras Presentadas

Giulia Morellini

Giulia Morellini

Obras Presentadas

Michael Hofmeyer

Michael Hofmeyer

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Arijana Gadžijev

Arijana Gadžijev

Obras Presentadas

Laura Márquez

Laura Márquez

Obras Presentadas

Adriana Badlissi

Adriana Badlissi

Obras Presentadas

Charlotte Parent

Charlotte Parent

Obras Presentadas

Thierry Bontridder

Thierry Bontridder

Obras Presentadas

Sotiria Bramou

Sotiria Bramou

Obras Presentadas

Pilar Viedma Gil de Vergara

Pilar Viedma Gil de Vergara

Obras Presentadas

Elisabetta Nevola

Elisabetta Nevola

Obras Presentadas

Yasuko Kanno

Yasuko Kanno

Obras Presentadas

Qin Xu

Qin Xu

Obras Presentadas

Yoonjung Choi

Yoonjung Choi

Obras Presentadas

Sonia Zea

Sonia Zea

Obras Presentadas

Eva Montoro

Eva Montoro

Obras Presentadas

Loli Puértolas

Loli Puértolas

Obras Presentadas

Chung, Hoyeon

Chung, Hoyeon

Obras Presentadas

Ana Ibañez

Ana Ibañez

Obras Presentadas

Philipp Spillmann

Philipp Spillmann

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Teresa Pavita Maharani

Teresa Pavita Maharani

Obras Presentadas

Nanna Obel

Nanna Obel

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Lynne Speake

Lynne Speake

Obras Presentadas

Katalin Bodnárné László

Katalin Bodnárné László

Obras Presentadas

Ana Cecilia Mattera

Ana Cecilia Mattera

Obras Presentadas

Janne Peltokangas

Janne Peltokangas

Obras Presentadas

Shuoran Zhou

Shuoran Zhou

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Donidelmare jewels di Emily de Vito e Roberto Coppola

Donidelmare jewels di Emily de Vito e Roberto Coppola

Obras Presentadas

Aimee Howard-Clinger

Aimee Howard-Clinger

Obras Presentadas

Yolanda Zheng

Yolanda Zheng

Obras Presentadas

Knete Kette-Galabina Bachvarova

Knete Kette-Galabina Bachvarova

Obras Presentadas

Youn Kyung Cho

Youn Kyung Cho

Obras Presentadas

Verònica Santiago

Verònica Santiago

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Yukiko Kakimoto

Yukiko Kakimoto

Obras Presentadas

Claude L.

Claude L.

Obras Presentadas

PÿR (Ophélia Leclercq)

PÿR (Ophélia Leclercq)

Obras Presentadas

Melis Agabigum

Melis Agabigum

Obras Presentadas

Laura Finestres Valls

Laura Finestres Valls

Obras Presentadas

Leticia Llera Martínez

Leticia Llera Martínez

Obras Presentadas

Joshua Kosker

Joshua Kosker

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Einav Benzano

Einav Benzano

Obras Presentadas

Luca Ujvári-Zsiga

Luca Ujvári-Zsiga

Obras Presentadas

Carol Bergocce

Carol Bergocce

Obras Presentadas

Paula Petiz

Paula Petiz

Obras Presentadas

Holland Houdek

Holland Houdek

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Lorena Jarpa Leal

Lorena Jarpa Leal

Obras Presentadas

Purificación Díaz

Purificación Díaz

Obras Presentadas

Patricia Iglesias

Patricia Iglesias

Obras Presentadas

Mineri Matsuura

Mineri Matsuura

Obras Presentadas

Chihiro Hanayama

Chihiro Hanayama

Obras Presentadas

Peleg Mercedes Matityahu

Peleg Mercedes Matityahu

Obras Presentadas

Nuo

Nuo

Obras Presentadas

Nao Mizutani

Nao Mizutani

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Phawa Sine Nwe

Phawa Sine Nwe

Obras Presentadas

Merıstėma Lab

Merıstėma Lab

Obras Presentadas

Laura Zecchini

Laura Zecchini

Obras Presentadas

Kiyoaki Tashiro

Kiyoaki Tashiro

Obras Presentadas

Irma Podini

Irma Podini

Obras Presentadas

Miriam Chacón

Miriam Chacón

Obras Presentadas

Margherita Mazzi

Margherita Mazzi

Obras Presentadas

Denis Music Jewellery

Denis Music Jewellery

Obras Presentadas

Alexandra Prelipcean

Alexandra Prelipcean

Obras Presentadas

Wan-Chun, Liao

Wan-Chun, Liao

Obras Presentadas

Ana Vrdoljak

Ana Vrdoljak

Obras Presentadas

Kinga Huber

Kinga Huber

Obras Presentadas

Verónica Sánchez Tortosa

Verónica Sánchez Tortosa

Obras Presentadas

Chenxi Xu

Chenxi Xu

Obras Presentadas

Zhen Zhou

Zhen Zhou

Obras Presentadas

Misaki Nomoto

Misaki Nomoto

Obras Presentadas

Olga van Doorn

Olga van Doorn

Obras Presentadas

Panchi Silva

Panchi Silva

Obras Presentadas

Bego Fuente

Bego Fuente

Obras Presentadas

Doina Bacalu

Doina Bacalu

Obras Presentadas

Tinka Faje

Tinka Faje

Obras Presentadas

Ria Lins

Ria Lins

Obras Presentadas

Tassa Theocharis Ganidou

Tassa Theocharis Ganidou

Obras Presentadas

Laura Ickowicz-Estudio Punto Fusión

Laura Ickowicz-Estudio Punto Fusión

Obras Presentadas

Kinga Sulej

Kinga Sulej

Obras Presentadas

Lee Sang Mi

Lee Sang Mi

Obras Presentadas

Charlotte Vanhoubroeck

Charlotte Vanhoubroeck

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Sebastià Macia Estanyol

Sebastià Macia Estanyol

Obras Presentadas

Hung, Su-I

Hung, Su-I

Obras Presentadas

Kirsten Plank

Kirsten Plank

Obras Presentadas

Rosana Santorio de Frutos

Rosana Santorio de Frutos

Obras Presentadas

Gosia Rog

Gosia Rog

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Eva Fortuño Escriche

Eva Fortuño Escriche

Obras Finalistas – Obras Presentadas

David Duque-Estudio Punto Fusión

David Duque-Estudio Punto Fusión

Obras Presentadas

Artem Budagh

Artem Budagh

Obras Presentadas

Heather Rajaratnam

Heather Rajaratnam

Obras Presentadas

Ruth Beatriz Arcila Vanegas-Estudio Punto Fusión

Ruth Beatriz Arcila Vanegas-Estudio Punto Fusión

Obras Presentadas

Hojeong Lee

Hojeong Lee

Obras Presentadas

Jacqueline Yajing Yao

Jacqueline Yajing Yao

Obras Presentadas

Julia Ortega Canalda

Julia Ortega Canalda

Obras Presentadas

Liz Schock

Liz Schock

Obras Presentadas

Letizia Maggio

Letizia Maggio

Obras Presentadas

Nico Sales

Nico Sales

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Marta Peraza Contreras

Marta Peraza Contreras

Obras Presentadas

Brigitte Raoult

Brigitte Raoult

Obras Presentadas

Esteban Erosky

Esteban Erosky

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Tinteforti

Tinteforti

Obras Presentadas

Boyang Teng

Boyang Teng

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Violeta González de Cesin

Violeta González de Cesin

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Lisi Hilario

Lisi Hilario

Obras Presentadas

Peng Xinyan

Peng Xinyan

Obras Presentadas

Sarah Sophia

Sarah Sophia

Obras Presentadas

Doroteya Komoshtichanova

Doroteya Komoshtichanova

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Sofia Diez de Medina Tardio

Sofia Diez de Medina Tardio

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Luo JiaJia

Luo JiaJia

Obras Presentadas

Sheila Westera

Sheila Westera

Obras Presentadas

Yuki Asari

Yuki Asari

Obras Presentadas

Els Gadeyne

Els Gadeyne

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Afroditi Goula

Afroditi Goula

Obras Presentadas

Alberto Zorzi

Alberto Zorzi

Obras Presentadas

Andreia Gabriela Popescu

Andreia Gabriela Popescu

Obras Presentadas

Ariana Onno para Hõbe

Ariana Onno para Hõbe

Obras Presentadas

Artemis Valsamaki

Artemis Valsamaki

Obras Presentadas

Bruna Hauert

Bruna Hauert

Obras Presentadas

Carmen Valdés

Carmen Valdés

Obras Presentadas

Chevalley Cédric

Chevalley Cédric

Obras Presentadas

Dorine Botana

Dorine Botana

Obras Presentadas

Elird by Ena Mulavdic and Ebrahim Mohammadian Elird

Elird by Ena Mulavdic and Ebrahim Mohammadian Elird

Obras Presentadas

Elsy Aragón Plaza

Elsy Aragón Plaza

Obras Presentadas

Elwy Schutten

Elwy Schutten

Obras Presentadas

Emi Fukuda

Emi Fukuda

Obras Presentadas

Ester Ventura

Ester Ventura

Obras Presentadas

Ester Ventura

Ester Ventura

Obras Presentadas

Fili Plaza

Fili Plaza

Obras Presentadas

Gloria Corbetta

Gloria Corbetta

Obras Presentadas

Jo Baker

Jo Baker

Obras Presentadas

Junmin Bae

Junmin Bae

Obras Presentadas

Laura Márquez González

Laura Márquez González

Obras Presentadas

Laura Suárez

Laura Suárez

Obras Presentadas

Li Ya Huang

Li Ya Huang

Obras Presentadas

Liana Pattihis

Liana Pattihis

Obras Presentadas

Lily Kanellopoulou

Lily Kanellopoulou

Obras Presentadas

Lisi Fracchia

Lisi Fracchia

Obras Presentadas

Mariana Gironella

Mariana Gironella

Obras Presentadas

Martin Spreng

Martin Spreng

Obras Presentadas

PerúMel

PerúMel

Obras Presentadas

Raluca Buzura

Raluca Buzura

Obras Presentadas

Rosely Kasumi

Rosely Kasumi

Obras Presentadas

Sandra Manin Frias

Sandra Manin Frias

Obras Presentadas

Sara Barbanti

Sara Barbanti

Obras Presentadas

Stefanie Verhoef

Stefanie Verhoef

Obras Presentadas

Tabata Morgana · Raquel Lobelos

Tabata Morgana · Raquel Lobelos

Obras Presentadas

Uwe Berger

Uwe Berger

Obras Presentadas

Yiota Vogli

Yiota Vogli

Obras Presentadas

Yoshihiro Arakawa

Yoshihiro Arakawa

Obras Presentadas

Zoraida Párraga

Zoraida Párraga

Obras Presentadas

Amir Sheikhvand

Amir Sheikhvand

Obras Presentadas

Ana Heimann

Ana Heimann

Obras Presentadas

Andreas Zidek

Andreas Zidek

Obras Presentadas

Anna Kitsou

Anna Kitsou

Obras Presentadas

Asagi Maeda

Asagi Maeda

Obras Presentadas

Atelier Errikos

Atelier Errikos

Obras Presentadas

Belén Bajo

Belén Bajo

Obras Presentadas

Blandine Luce

Blandine Luce

Obras Presentadas

Cecilia Cristina Carrasco Gómez

Cecilia Cristina Carrasco Gómez

Obras Presentadas

Christian Avendano

Christian Avendano

Obras Presentadas

Christine Mackellar

Christine Mackellar

Obras Presentadas

Christopher Ross, Frsa

Christopher Ross, Frsa

Obras Presentadas

Cristina Turano Campello

Cristina Turano Campello

Obras Presentadas

Cristina Déniz

Cristina Déniz

Obras Presentadas

Eleftheria Spantidaki

Eleftheria Spantidaki

Obras Presentadas

Elisavet Messi

Elisavet Messi

Obras Presentadas

Elizabeth Bone

Elizabeth Bone

Obras Presentadas

Ellen Ito

Ellen Ito

Obras Presentadas

Eugenia Feroussi

Eugenia Feroussi

Obras Presentadas

Ezgi Okur & Görken Kizilçağlayan (Tirtil Design)

Ezgi Okur & Görken Kizilçağlayan (Tirtil Design)

Obras Presentadas

Francesca Marcenaro

Francesca Marcenaro

Obras Presentadas

Francesca Mo

Francesca Mo

Obras Presentadas

Frida Sjögren

Frida Sjögren

Obras Presentadas

Giulio Rizzola

Giulio Rizzola

Obras Presentadas

Harriet Morris

Harriet Morris

Obras Presentadas

Hester Popma-Van De Kolk

Hester Popma-Van De Kolk

Obras Presentadas

Iacov Azubel

Iacov Azubel

Obras Presentadas

Ileana Makri

Ileana Makri

Obras Presentadas

Isa Duarte Ribeiro

Isa Duarte Ribeiro

Obras Presentadas

Jaime Moreno

Jaime Moreno

Obras Presentadas

Jan Donaldson

Jan Donaldson

Obras Presentadas

Laura Márquez

Laura Márquez

Obras Presentadas

Lebole Gioielli

Lebole Gioielli

Obras Presentadas

Lena Yastreb

Lena Yastreb

Obras Presentadas

Letizia Maggio

Letizia Maggio

Obras Presentadas

Liane Katsuki-Joyeros Cabranes

Liane Katsuki-Joyeros Cabranes

Obras Presentadas

Lin Teo

Lin Teo

Obras Presentadas

Louise Degn

Louise Degn

Obras Presentadas

Marianna Tzouti

Marianna Tzouti

Obras Presentadas

Marisol Lara-Red Prey

Marisol Lara-Red Prey

Obras Presentadas

Martin Spreng

Martin Spreng

Obras Presentadas

Mauricio Serrano Jewelry

Mauricio Serrano Jewelry

Obras Presentadas

May Gañán

May Gañán

Obras Presentadas

Nataša Druškovič

Nataša Druškovič

Obras Presentadas

Pedro Sequeros

Pedro Sequeros

Obras Presentadas

Rafael Luis Álvarez

Rafael Luis Álvarez

Obras Presentadas

Raquel Lobelos Centeno

Raquel Lobelos Centeno

Obras Presentadas

Réka Gottlieb

Réka Gottlieb

Obras Presentadas

Renata Meirelles

Renata Meirelles

Obras Presentadas

Robert Goldsworthy

Robert Goldsworthy

Obras Presentadas

Rosely Kasumi

Rosely Kasumi

Obras Presentadas

Roser Martínez

Roser Martínez

Obras Presentadas

Ruslana Zitserman

Ruslana Zitserman

Obras Presentadas

Sabrina Antonelli

Sabrina Antonelli

Obras Presentadas

Sandra Manin Frias

Sandra Manin Frias

Obras Presentadas

Sara Bran

Sara Bran

Obras Presentadas

Sevi Mavrelou

Sevi Mavrelou

Obras Presentadas

Shunichiro Nakashima

Shunichiro Nakashima

Obras Presentadas

Snem Yildirim

Snem Yildirim

Obras Presentadas

Spoenk Goudsmid

Spoenk Goudsmid

Obras Presentadas

Stacey Huang

Stacey Huang

Obras Presentadas

Stefanie Hornung

Stefanie Hornung

Obras Presentadas

Stefanie Verhoef

Stefanie Verhoef

Obras Presentadas

Stella Valencia

Stella Valencia

Obras Presentadas

Stephen Wright-Green

Stephen Wright-Green

Obras Presentadas

Suazane Farias

Suazane Farias

Obras Presentadas

Teje Waidmann

Teje Waidmann

Obras Presentadas

Tereza Damianidou

Tereza Damianidou

Obras Presentadas

The Blackout Label

The Blackout Label

Obras Presentadas

Uwe Berger

Uwe Berger

Obras Presentadas

Vacide Erda Zimic

Vacide Erda Zimic

Obras Presentadas

Valeria D’Annibale

Valeria D’Annibale

Obras Presentadas

Victoria Hero

Victoria Hero

Obras Presentadas

Wynn Wynn Ong

Wynn Wynn Ong

Obras Presentadas

Zhenwei Chu

Zhenwei Chu

Obras Presentadas

Agapi Smpokou

Agapi Smpokou

Obras Presentadas

Agostina Laurenzano

Agostina Laurenzano

Obras Presentadas

Alberto Zorzi

Alberto Zorzi

Obras Presentadas

Alex Redondo

Alex Redondo

Obras Presentadas

Alisa Letsius

Alisa Letsius

Obras Presentadas

Amaia Biain

Amaia Biain

Obras Presentadas

Andrea Barrera Velásquez

Andrea Barrera Velásquez

Obras Presentadas

Anna Retico

Anna Retico

Obras Presentadas

Annea Mikaela Lounatvuori

Annea Mikaela Lounatvuori

Obras Presentadas

Atelier Errikos

Atelier Errikos

Obras Presentadas

Aurélie Guillaume

Aurélie Guillaume

Obras Presentadas

Belén Bajo

Belén Bajo

Obras Presentadas

Blandine Luce

Blandine Luce

Obras Presentadas

Bran Sara

Bran Sara

Obras Presentadas

Chevalley Cédric

Chevalley Cédric

Obras Presentadas

Chuzhan Du

Chuzhan Du

Obras Presentadas

Cristiana Turano Campello

Cristiana Turano Campello

Obras Presentadas

Deborah Crow

Deborah Crow

Obras Presentadas

Erin Christensen

Erin Christensen

Obras Presentadas

Fernanda Oliva

Fernanda Oliva

Obras Presentadas

Francesca Marcenaro

Francesca Marcenaro

Obras Presentadas

Francesca Mo

Francesca Mo

Obras Presentadas

Geraldine Fenn

Geraldine Fenn

Obras Presentadas

Gloria Corbeta

Gloria Corbeta

Obras Presentadas

Goetschmann Laetitia

Goetschmann Laetitia

Obras Presentadas

Gustavo Marinaro

Gustavo Marinaro

Obras Presentadas

Hanne Bay Lührssen

Hanne Bay Lührssen

Obras Presentadas

Iacov Azubel

Iacov Azubel

Obras Presentadas

Ilan Garibi

Ilan Garibi

Obras Presentadas

Iosif Iosifidis

Iosif Iosifidis

Obras Presentadas

Ivan Midzic

Ivan Midzic

Obras Presentadas

Janja Prokić

Janja Prokić

Obras Presentadas

Jo Baker

Jo Baker

Obras Presentadas

Joyería Ginés

Joyería Ginés

Obras Presentadas

Juan José Loscos Fernández

Juan José Loscos Fernández

Obras Presentadas

Júlia Ortega Canalda

Júlia Ortega Canalda

Obras Presentadas

Julia Tabay Zambon

Julia Tabay Zambon

Obras Presentadas

Julieta Erpen

Julieta Erpen

Obras Presentadas

Kyoko IIo

Kyoko IIo

Obras Presentadas

Laura Márquez González

Laura Márquez González

Obras Presentadas

Lebole Gioielli

Lebole Gioielli

Obras Presentadas

Liane Katsuki – Joyeros Cabranes

Liane Katsuki – Joyeros Cabranes

Obras Presentadas

Linda Threadgill

Linda Threadgill

Obras Presentadas

Liz Schock

Liz Schock

Obras Presentadas

Lluís Solano Gifre

Lluís Solano Gifre

Obras Presentadas

Lucía Sagalá

Lucía Sagalá

Obras Presentadas

Ludovica Riccardi

Ludovica Riccardi

Obras Presentadas

Manuale Jewelry

Manuale Jewelry

Obras Presentadas

María Echeverri

María Echeverri

Obras Presentadas

Mario Albrecht

Mario Albrecht

Obras Presentadas

Martin Spreng

Martin Spreng

Obras Presentadas

Maureen My Ngoc

Maureen My Ngoc

Obras Presentadas

Mauricio Serrano Jewelry

Mauricio Serrano Jewelry

Obras Presentadas

Mengnan Zi

Mengnan Zi

Obras Presentadas

Miriam Gonnissen

Miriam Gonnissen

Obras Presentadas

Monica Trevisi

Monica Trevisi

Obras Presentadas

Myriam Moreno Martínez

Myriam Moreno Martínez

Obras Presentadas

Nataša Druškovič

Nataša Druškovič

Obras Presentadas

Natsumi Kaihara

Natsumi Kaihara

Obras Presentadas

Orietta Sacchi

Orietta Sacchi

Obras Presentadas

Pedro Sequeros

Pedro Sequeros

Obras Presentadas

Petra Bole

Petra Bole

Obras Presentadas

Quico Tent

Quico Tent

Obras Presentadas

Rafael Luis Álvarez

Rafael Luis Álvarez

Obras Presentadas

Raquel Alonso Sierra

Raquel Alonso Sierra

Obras Presentadas

Rie Makino

Rie Makino

Obras Presentadas

Rita Martínez

Rita Martínez

Obras Presentadas

Rosa García García

Rosa García García

Obras Presentadas

Rosa Maria

Rosa Maria

Obras Presentadas

Rosely Kasumi

Rosely Kasumi

Obras Presentadas

Roser Martínez

Roser Martínez

Obras Presentadas

Sabrina Antonelli

Sabrina Antonelli

Obras Presentadas

Samanta Fiorenza Godi Fiorenza

Samanta Fiorenza Godi Fiorenza

Obras Presentadas

Sandra Manin Frias

Sandra Manin Frias

Obras Presentadas

Sheila Cunha Ornaments

Sheila Cunha Ornaments

Obras Presentadas

Silke Lazarević

Silke Lazarević

Obras Presentadas

Stella Valencia

Stella Valencia

Obras Presentadas

Susa Beck

Susa Beck

Obras Presentadas

Susan Holzinger

Susan Holzinger

Obras Presentadas

Sylwia Calus Jewellery

Sylwia Calus Jewellery

Obras Presentadas

Tood Reed, Inc.

Tood Reed, Inc.

Obras Presentadas

Todde Marilena

Todde Marilena

Obras Presentadas

Uwe Berger

Uwe Berger

Obras Presentadas

Vacide Erda Zimic

Vacide Erda Zimic

Obras Presentadas

Vanessa Gade: Metal+Design

Vanessa Gade: Metal+Design

Obras Presentadas

Vassia Charisi

Vassia Charisi

Obras Presentadas

Victoria Alonso Joyas

Victoria Alonso Joyas

Obras Presentadas

Victoria Hero

Victoria Hero

Obras Presentadas

Vuilleumier Fabienne

Vuilleumier Fabienne

Obras Presentadas

Wing-Han Pinky Wong

Wing-Han Pinky Wong

Obras Presentadas

Wundervenus

Wundervenus

Obras Presentadas

Wynn Wynn N. Ong

Wynn Wynn N. Ong

Obras Presentadas

Yoshihiro Arakawa

Yoshihiro Arakawa

Obras Presentadas

Yoya Zamora Manzur

Yoya Zamora Manzur

Obras Presentadas

Zuzana Zliechovcová

Zuzana Zliechovcová

Obras Presentadas

Alba Domingo – ADhoc joieria

Alba Domingo – ADhoc joieria

Obras Presentadas

Alberto Zorzi

Alberto Zorzi

Obras Presentadas

Aline Kokinopoulos

Aline Kokinopoulos

Obras Presentadas

Andreia Gabriela Popescu

Andreia Gabriela Popescu

Obras Presentadas

Andrea Rosales-Balcarcel

Andrea Rosales-Balcarcel

Obras Presentadas

Ariel Lavian

Ariel Lavian

Obras Presentadas

Belén Bajo

Belén Bajo

Obras Presentadas

Biying Chen

Biying Chen

Obras Presentadas

Carmen Ciancio

Carmen Ciancio

Obras Presentadas

Chevalley Cédric

Chevalley Cédric

Obras Presentadas

Cova Ríos

Cova Ríos

Obras Presentadas

Cristiana Turano Campello

Cristiana Turano Campello

Obras Presentadas

Daisi Benedetti

Daisi Benedetti

Obras Presentadas

Ester Ventura

Ester Ventura

Obras Presentadas

Ginés García

Ginés García

Obras Presentadas

Gloria Aizcorbe

Gloria Aizcorbe

Obras Presentadas

Han Dong

Han Dong

Obras Presentadas

Hirte Lydia

Hirte Lydia

Obras Presentadas

Iacov Azubel

Iacov Azubel

Obras Presentadas

Jo Baker

Jo Baker

Obras Presentadas

Juan José Loscos Fernández

Juan José Loscos Fernández

Obras Presentadas

Júlia Ortega Canalda

Júlia Ortega Canalda

Obras Presentadas

Karla Olšáková & Rudy Rusňák

Karla Olšáková & Rudy Rusňák

Obras Presentadas

Kathleen Faulkner

Kathleen Faulkner

Obras Presentadas

Laura Márquez González

Laura Márquez González

Obras Presentadas

Laura Suárez

Laura Suárez

Obras Presentadas

Lebole Gioielli

Lebole Gioielli

Obras Presentadas

Lucie Houdková

Lucie Houdková

Obras Presentadas

Ludovica Riccardi

Ludovica Riccardi

Obras Presentadas

Manuela Sosa

Manuela Sosa

Obras Presentadas

Marcia Camargo Lima Pinheiro

Marcia Camargo Lima Pinheiro

Obras Presentadas

Margarida Pimentel

Margarida Pimentel

Obras Presentadas

Martin Spreng

Martin Spreng

Obras Presentadas

Materia Design

Materia Design

Obras Presentadas

Mengnan Zi

Mengnan Zi

Obras Presentadas

Midzo

Midzo

Obras Presentadas

Monica Trevisi

Monica Trevisi

Obras Presentadas

Nina Lima

Nina Lima

Obras Presentadas

Orietta Sacchi

Orietta Sacchi

Obras Presentadas

Pamela Fuentes Aedo

Pamela Fuentes Aedo

Obras Presentadas

Pauletta Brooks Wearable Art

Pauletta Brooks Wearable Art

Obras Presentadas

Pedro Sequeros

Pedro Sequeros

Obras Presentadas

Raquel Lobelos

Raquel Lobelos

Obras Presentadas

Rosely Kasumi

Rosely Kasumi

Obras Presentadas

Samanta Fiorenza Godi Fiorenza

Samanta Fiorenza Godi Fiorenza

Obras Presentadas

Sandra Manin Frias

Sandra Manin Frias

Obras Presentadas

Sibel Akay

Sibel Akay

Obras Presentadas

Sihan Wang

Sihan Wang

Obras Presentadas

Sonia Birndt Carrascosa

Sonia Birndt Carrascosa

Obras Presentadas

Stefanie Hornung

Stefanie Hornung

Obras Presentadas

Stella Valencia

Stella Valencia

Obras Presentadas

Susa Beck

Susa Beck

Obras Presentadas

Tua Marika

Tua Marika

Obras Presentadas

Uwe Berger

Uwe Berger

Obras Presentadas

Vanessa Gade: Metal+Design

Vanessa Gade: Metal+Design

Obras Presentadas

Yichen Dong

Yichen Dong

Obras Presentadas

Yoshihiro Arakawa

Yoshihiro Arakawa

Obras Presentadas

Yuzhuo Fu

Yuzhuo Fu

Obras Presentadas

Melissa Bayona Díaz

Melissa Bayona Díaz

Obras Presentadas

Rachael Colley

Rachael Colley

Obras Presentadas

Youjin Um

Youjin Um

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Pauletta Brooks Wearable Art

Pauletta Brooks Wearable Art

Obras Presentadas

María Echeverri

María Echeverri

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Daniela Caro

Daniela Caro

Obras Presentadas

Rick Nijmeijer

Rick Nijmeijer

Obras Presentadas

Andrea Rosales-Balcarcel

Andrea Rosales-Balcarcel

Obras Presentadas

Yoshihiro Arakawa

Yoshihiro Arakawa

Obras Presentadas

Hilde Dramstad

Hilde Dramstad

Obras Presentadas

Namkyung Lee

Namkyung Lee

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Midzo

Midzo

Obras Presentadas

Pedro Sequeros

Pedro Sequeros

Obras Presentadas

Robyn Wernicke

Robyn Wernicke

Obras Presentadas

Mara Colecchia *MaracoleBijoux

Mara Colecchia *MaracoleBijoux

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Nathaly Duran

Nathaly Duran

Obras Presentadas

Lisiane Hilario

Lisiane Hilario

Obras Presentadas

Stefanie Hornung

Stefanie Hornung

Obras Presentadas

Hiyu Hamasaki

Hiyu Hamasaki

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Gearry Suen

Gearry Suen

Obras Presentadas

Youngji Chi

Youngji Chi

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Lotta Snijder

Lotta Snijder

Obras Presentadas

Sébastien Carré

Sébastien Carré

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Paula Petiz

Paula Petiz

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Ana Margarida Carvalho

Ana Margarida Carvalho

Obras Finalistas – Obra Ganadora – Obras Presentadas

Melis Agabigum

Melis Agabigum

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Teresa Andrés Bueno

Teresa Andrés Bueno

Obras Presentadas

Iacov Azubel

Iacov Azubel

Obras Presentadas

Agne Zaltauskaite

Agne Zaltauskaite

Obras Presentadas

Carolina Gomes

Carolina Gomes

Obras Presentadas

Violeta González

Violeta González

Obras Presentadas

Ana Ruiz

Ana Ruiz

Obras Presentadas

Jill Herlands

Jill Herlands

Obras Presentadas

Agara Agirre

Agara Agirre

Obras Presentadas

Viktoria Münzker

Viktoria Münzker

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Loli Puértolas

Loli Puértolas

Obras Presentadas

Nayeon Ahn

Nayeon Ahn

Obras Presentadas

Telma Aguiar Alexandre

Telma Aguiar Alexandre

Obras Presentadas

Samanta Fiorenza

Samanta Fiorenza

Obras Presentadas

Tabata Morgana-Raquel Lobelos

Tabata Morgana-Raquel Lobelos

Obras Presentadas

Roman Volkov

Roman Volkov

Obras Presentadas

Taibe Palacios

Taibe Palacios

Obras Presentadas

Wiebke Pandikow

Wiebke Pandikow

Obras Presentadas

Asimi

Asimi

Obras Presentadas

Pablo A. Caporali

Pablo A. Caporali

Obras Presentadas

Paolo Gambarelli

Paolo Gambarelli

Obras Presentadas

Jason Stein

Jason Stein

Obras Presentadas

Nicolas Christol

Nicolas Christol

Obras Presentadas

Fabiana Fusco

Fabiana Fusco

Obras Presentadas

Um Jaewon

Um Jaewon

Obras Presentadas

Tassa Theocharis Ganidou

Tassa Theocharis Ganidou

Obras Presentadas

Shani Axelrad

Shani Axelrad

Obras Presentadas

Zuzana Búry Zliechovcová

Zuzana Búry Zliechovcová

Obras Presentadas

Ana Ibañez

Ana Ibañez

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Anna Maria Pitt

Anna Maria Pitt

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Siqi (Vivian)

Siqi (Vivian)

Obras Presentadas

Fernando Gallego

Fernando Gallego

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Anne Renard – JewArtfox Jewelry

Anne Renard – JewArtfox Jewelry

Obras Presentadas

Itto Mishima

Itto Mishima

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Marian Jaén Arjona

Marian Jaén Arjona

Obras Presentadas

Yuanzheng Yang

Yuanzheng Yang

Obras Presentadas

Philipp Spillmann

Philipp Spillmann

Obras Presentadas

Yukiko Kakimoto

Yukiko Kakimoto

Obras Presentadas

Rita Besnyoi

Rita Besnyoi

Obras Presentadas

Aimee Howard-Clinger

Aimee Howard-Clinger

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Bingqing Xia

Bingqing Xia

Obras Presentadas

Lozano Gemólogos S.L

Lozano Gemólogos S.L

Obras Presentadas

Irene Scarpelli

Irene Scarpelli

Obras Presentadas

Laura Márquez González

Laura Márquez González

Obras Presentadas

Belén Fernández-Vega Feijóo

Belén Fernández-Vega Feijóo

Obras Presentadas

Adriana Badlissi

Adriana Badlissi

Obras Presentadas

Teruyuki Sano

Teruyuki Sano

Obras Presentadas

Hojeong Lee

Hojeong Lee

Obras Presentadas

Vivienne Varay

Vivienne Varay

Obras Presentadas

Lucía Ramírez

Lucía Ramírez

Obras Presentadas

Christine Heusser

Christine Heusser

Obras Presentadas

Merıstėma Lab

Merıstėma Lab

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Yajie Hu

Yajie Hu

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Leonor Broide

Leonor Broide

Obras Presentadas

Pilar Viedma Gil de Vergara

Pilar Viedma Gil de Vergara

Obras Presentadas

Pilar Viedma Gil de Vergara

Pilar Viedma Gil de Vergara

Obras Presentadas

Hairuo Ding

Hairuo Ding

Obras Presentadas

Yajing Yao

Yajing Yao

Obras Presentadas

Angela Duque

Angela Duque

Obras Presentadas

Paola Albarracin

Paola Albarracin

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Isela Robles

Isela Robles

Obras Presentadas

Emilie Le Dez

Emilie Le Dez

Obras Presentadas

Flore Soria

Flore Soria

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Choi YoonJung

Choi YoonJung

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Supavee Sirinkraporn

Supavee Sirinkraporn

Obras Presentadas

Nahoko Fujimoto

Nahoko Fujimoto

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Khajornsak Nakpan

Khajornsak Nakpan

Obras Presentadas

Akane Hayashi

Akane Hayashi

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Eunseok Han

Eunseok Han

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Andreia Gabriela Popescu

Andreia Gabriela Popescu

Obras Presentadas

Charlotte Vanhoubroeck

Charlotte Vanhoubroeck

Obras Presentadas

Nadejda Policarpova

Nadejda Policarpova

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Anna Butwell

Anna Butwell

Obras Presentadas

Xun Liu

Xun Liu

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Claude L.

Claude L.

Obras Presentadas

Angelica Torres

Angelica Torres

Obras Presentadas

Ji-young Kim

Ji-young Kim

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Sabina Dragusanu

Sabina Dragusanu

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Lee Sang Mi

Lee Sang Mi

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Meng Ju Wu

Meng Ju Wu

Obras Finalistas – Obras Presentadas

I-Chia Huang

I-Chia Huang

Obras Presentadas

Courtney Hogan

Courtney Hogan

Obras Presentadas

Sandra Manin Frias

Sandra Manin Frias

Obras Presentadas

Els Gadeyne

Els Gadeyne

Obras Finalistas – Obras Presentadas

Brenda Schweder

Brenda Schweder

Obras Finalistas – Obras Presentadas