2020-2021

Décima edición
Premio Internacional
Arte y Joya

¡Queremos ver tu talento! Ellos ya se han inscrito
Consulta la cuota de inscripción y los pasos a realizar para inscribirte

 

Organización promovida por Klimt02
Open Call for the 10th Edition
Organization’s Philosophy

 

Las obras se presentan por orden de inscripción

 

Melissa Bayona Díaz

Melissa Bayona Díaz

Obras Presentadas

Rachael Colley

Rachael Colley

Obras Presentadas

Youjin Um

Youjin Um

Obras Presentadas

Pauletta Brooks Wearable Art

Pauletta Brooks Wearable Art

Obras Presentadas

María Echeverri

María Echeverri

Obras Presentadas

Daniela Caro

Daniela Caro

Obras Presentadas

Rick Nijmeijer

Rick Nijmeijer

Obras Presentadas

Andrea Rosales-Balcarcel

Andrea Rosales-Balcarcel

Obras Presentadas

Yoshihiro Arakawa

Yoshihiro Arakawa

Obras Presentadas

Hilde Dramstad

Hilde Dramstad

Obras Presentadas

Namkyung Lee

Namkyung Lee

Obras Presentadas

Midzo

Midzo

Obras Presentadas

Pedro Sequeros

Pedro Sequeros

Obras Presentadas

Robyn Wernicke

Robyn Wernicke

Obras Presentadas

Mara Colecchia *MaracoleBijoux

Mara Colecchia *MaracoleBijoux

Obras Presentadas

Nathaly Duran

Nathaly Duran

Obras Presentadas

Lisiane Hilario

Lisiane Hilario

Obras Presentadas

Stefanie Hornung

Stefanie Hornung

Obras Presentadas

Hiyu Hamasaki

Hiyu Hamasaki

Obras Presentadas

Gearry Suen

Gearry Suen

Obras Presentadas

Youngji Chi

Youngji Chi

Obras Presentadas

Lotta Snijder

Lotta Snijder

Obras Presentadas

Sébastien Carré

Sébastien Carré

Obras Presentadas

Paula Petiz

Paula Petiz

Obras Presentadas

Ana Margarida Carvalho

Ana Margarida Carvalho

Obras Presentadas

Melis Agabigum

Melis Agabigum

Obras Presentadas

Teresa Andrés Bueno

Teresa Andrés Bueno

Obras Presentadas

Iacov Azubel

Iacov Azubel

Obras Presentadas

Agne Zaltauskaite

Agne Zaltauskaite

Obras Presentadas

Carolina Gomes

Carolina Gomes

Obras Presentadas

Violeta González

Violeta González

Obras Presentadas

Ana Ruiz

Ana Ruiz

Obras Presentadas

Jill Herlands

Jill Herlands

Obras Presentadas

Agara Agirre

Agara Agirre

Obras Presentadas

Viktoria Münzker

Viktoria Münzker

Obras Presentadas

Loli Puértolas

Loli Puértolas

Obras Presentadas

Nayeon Ahn

Nayeon Ahn

Obras Presentadas

Telma Aguiar Alexandre

Telma Aguiar Alexandre

Obras Presentadas

Samanta Fiorenza

Samanta Fiorenza

Obras Presentadas

Tabata Morgana-Raquel Lobelos

Tabata Morgana-Raquel Lobelos

Obras Presentadas

Roman Volkov

Roman Volkov

Obras Presentadas

Taibe Palacios

Taibe Palacios

Obras Presentadas

Wiebke Pandikow

Wiebke Pandikow

Obras Presentadas

Asimi

Asimi

Obras Presentadas

Pablo A. Caporali

Pablo A. Caporali

Obras Presentadas

Paolo Gambarelli

Paolo Gambarelli

Obras Presentadas

Jason Stein

Jason Stein

Obras Presentadas

Nicolas Christol

Nicolas Christol

Obras Presentadas

Fabiana Fusco

Fabiana Fusco

Obras Presentadas

Um Jaewon

Um Jaewon

Obras Presentadas

Tassa Theocharis Ganidou

Tassa Theocharis Ganidou

Obras Presentadas

Shani Axelrad

Shani Axelrad

Obras Presentadas

Zuzana Búry Zliechovcová

Zuzana Búry Zliechovcová

Obras Presentadas

Ana Ibañez

Ana Ibañez

Obras Presentadas

Anna Maria Pitt

Anna Maria Pitt

Obras Presentadas

Siqi (Vivian)

Siqi (Vivian)

Obras Presentadas